Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause 260 mit Anschluss, 2 Strahlarten, EcoSmart, verchromt 24151000

357,80€
365,55€
Versand: 7,75€
inkl. Versand: 7,75€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24151000 mit Wandanschluss, EcoSmart, chrom

391,13€
400,92€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24151000 mit Wandanschluss, EcoSmart, chrom

395,68€
404,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 2jet EcoSmart Chrom, 260 mm, PowderRain & Intense PowderRain, 7,8 l/min, Wandanschluss Farbe: Chrom 24151000

400,45€
407,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschbrause, HG Kopfbrause PULSIFY 260 2jet mit Wandanschluss EcoSmart Version chrom (2 Strahlarten, 7.40 l/min) 24151000
13-21 Werktage

425,71€
Versand: frei!
hansgrohe Kopfbrause Pulsify S 260 EcoSmart mit Wandanschluss, 2jet, chrom 24151000
8-10 Werktage

441,20€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 2jet EcoSmart mit Wandanschluss Chrom, 24151000

499,00€
Versand: frei!
hansgrohe wassersparende Kopfbrause Pulsify S, Sparduschkopf (EcoSmart), Brausekopf 260mm, Duschkopf mit Wandanschluss, Regendusche mit 2 Strahlarten, Chrom

499,50€
Versand: frei!
EEK: 2,4 GPM
Pulsify S Kopfbrause 260 2 Strahlarten (ecosmart) Mit - Hansgrohe 32084821
3 bis 4 Werktage

499,90€
Versand: frei!
hansgrohe wassersparende Kopfbrause Pulsify S, Sparduschkopf (EcoSmart), Brausekopf 260mm, Duschkopf mit Wandanschluss, Regendusche mit 2 Strahlarten, Chrom

509,69€
Versand: frei!
EEK: 2,4 GPM
Hansgrohe Pulsify Kopfbrause 26x26 cm rund chrom 24151000

536,84€
543,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Hg Kopfbrause Pulsify S 260 2jet Ecosmart Wandanschluss Chrom
633,99€
Versand: frei!