Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Brauseschlauch Sensoflex 28134000 2000 mm, chrom, Duschschlauch

35,22€
43,12€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Brauseschlauch Sensoflex 28134000 200 cm chrom

37,37€
46,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Sensoflex Metallbrauseschlauch 2,00 m 28134000

37,88€
44,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Sensoflex Metallduschschlauch 2,00m, Chrom B00250U9YA

37,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Brausenschlauch Sensoflex 2000mm
3-4 Werktage

42,20€
47,64€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
hansgrohe, Duschschlauch, HG Metallbrauseschlauch SENSOFLEX 2000mm chrom (200 cm) 28134000
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

42,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.35 € / 1 m
hansgrohe Brauseschlauch HANSGROHE 28134000 Metallbrauseschlauch SENSOFLEX chrom 2000 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,93€
55,42€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Hansgrohe - Brauseschläuche - Metallduschschlauch 200 Cm, Verchromt 28134000 1513091
1 bis 3 Werktage

49,84€
Versand: frei!
hansgrohe Sensoflex Metallbrauseschlauch 200 cm Chrom, 28134000

52,90€
59,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€