Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Talis M54 - Spültischarmatur Talis mit ausziehbarer Brause, schwarz matt 72802670

268,80€
279,80€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer, Auszieharm, 1 Strahl, mattschwarz, ComfortZone 210, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen, max. Durchflussmenge 7 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, für Durchlauferhitzer ge Farbe: Mattschwarz 72802670

287,71€
294,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72802670

290,35€
298,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54-210 Küchenarmatur 72802670 mit Ausziehauslauf 1jet, mattschwarz

295,08€
304,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Talis M54-210 Küchenarmatur 72802670 mit Ausziehauslauf 1jet, mattschwarz

296,63€
305,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche, 360° schwenkbar, ausziehbarer Auslauf, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Schwarz B089MB2SLC

320,51€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Kchenarmatur mit Einhebelmischer Talis M54 schwarz 72802670
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

320,51€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansgrohe 210 Talis M54 Schwenkauslauf, Ausladung 223 mm, schwarz matt - 72802670 HGR72802670

327,69€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur flexibel TALIS M54 schwarz matt 72802670
3-5 Werktage

333,76€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet mattschwarz, 72802670

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€