Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 270 mm, Mischbatterie Küche 360° schwenkbar, Brushed Black Chrome, 72808340

220,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 270 mm, Mischbatterie Küche 360° schwenkbar, Brushed Black Chrome, 72808340 B0BXVR1WTF

220,98€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend || 72808340

236,52€
244,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe M54 - Spültischarmatur Talis mit ausziehbarem Auslauf, Chrom schwarz gebürstet 72808340

236,52€
244,92€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Auszieharm, 1 Strahl, Brushed Black Chrome, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen, Laminarstrahl, Quick-Connect Schlauch, max. Durchflussmenge 8 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, Rückflussve Farbe: Brushed Black Chrome 72808340

248,99€
255,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis M54 270 Küchenarmatur 72808340 mit Ausziehauslauf, 1jet, brushed black

257,54€
266,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54 270 Küchenarmatur 72808340 mit Ausziehauslauf, 1jet, brushed black

258,90€
268,69€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1 jet brushed black chrom 72808340
14-22 Werktage

285,29€
Versand: frei!
HANSGROHE 72808340 Spültischmischer 270 Talis M54
5-6 Werktage

285,99€
292,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 270 Talis M54, ausziehbarer Auslauf
lieferbar in 3 Wochen

290,48€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehauslauf, 1jet Brushed Black Chrome, 72808340

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1 Jet Brushed Black Chrom 63987728
5 bis 6 Werktage

478,98€
Versand: frei!