Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe M54 - Spültischarmatur Talis mit ausziehbarer Brause, sBox, schwarz matt 72809670

269,02€
280,69€
Versand: 11,67€
inkl. Versand: 11,67€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbarer Auslauf, hoher Komfort-Auslauf 270mm, Standardanschlüsse) Schwarz B08KJ9CFSZ

273,69€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 72809670 mit Ausziehauslauf, 1jet, mattschwarz

284,40€
294,19€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 72809670 mit Ausziehauslauf, 1jet, mattschwarz

286,66€
295,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehschlauch, 1-Jet, sBox, Mattschwarz Farbe: Mattschwarz 72809670

287,71€
294,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72809670

306,13€
314,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, HansgroheTalis M54 Spültischmischer 270 (mattschwarz), mit Ausziehbrause 72809670
14-22 Werktage

319,96€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 270 Talis M54, ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbox (sBox
lieferbar in 3 Wochen

323,12€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Talis M54-270 Ausziehauslauf, 1jet, sBox, mattschwarz 72809670
8-10 Werktage

333,14€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehauslauf 1jet sBox schwarz
6-16 Werktage

353,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet sBox mattschwarz, 72809670

359,00€
365,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Set Küchenarmatur Hansgrohe Talis M54 72809670, Flüssigkeitsspender Hansgrohe A41 40438670 abset10666

397,31€
405,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
M54 - Spültischarmatur Talis Mit Ausziehbarer Brause, Sbox, Schwarz Matt 72809670 - Hansgrohe 25869974
7 bis 9 Werktage

553,47€
Versand: frei!