Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbarer Auslauf, hoher Komfort-Auslauf 270mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B089MBFYV4

273,69€
Versand: frei!
Hansgrohe M54 - Spültischarmatur Talis, mit ausziehbarem Auslauf, sBOX, Edelstahl 72809800

278,06€
286,74€
Versand: 8,68€
inkl. Versand: 8,68€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehschlauch, Edelstahl-Optik, ComfortZone 270, Laminarstrahl, max. Durchfluss 7 l/min, einstellbarer Schwenkbereich (60°, 110°, 150°, 360°), sBox für leisen Auslauf Farbe: Edelstahl 72809800

287,71€
294,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72809800

289,56€
297,46€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54-270 Küchenarmatur 72809800 Ausziehauslauf, 1jet, sBox, Edelstahl Finish

289,56€
298,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54-270 Küchenarmatur 72809800 Ausziehauslauf, 1jet, sBox, Edelstahl Finish

303,72€
313,51€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270 (edelstahl finish) 72809800
12-20 Werktage

319,96€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet Sbox Edelstahl-opti
321,56€
331,46€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Talis M54-270 Ausz.-Ausl., 1jet, sBox, ES Finish 72809800
6-8 Werktage

333,14€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 270 Talis M54, ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbox (sBox
lieferbar in 3 Wochen

335,12€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet sBox edelstahl-optik, 72809800

359,00€
365,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Set Küchenarmatur Hansgrohe Talis M54 72809800, Flüssigkeitsspender Hansgrohe A41 40438800 abset10670

374,73€
382,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Talis M54 Einhebel-küchenmischer 270, Ausziehauslauf, - Hansgrohe 19511725
7 bis 9 Werktage

553,47€
Versand: frei!