Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72840670 1jet, mattschwarz

189,58€
198,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72840670 1jet, mattschwarz

192,49€
202,28€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, 1-Jet, mattschwarz, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge 8,4 l/min, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Mattschwarz 72840670

197,72€
204,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
M54 - Spültischarmatur Talis, Schwarz Matt 72840670 - Hansgrohe 25870024
3 bis 11 Werktage

207,80€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur, 1 Strahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 270 mm, Mischbatterie Küche 360° schwenkbar, Mattschwarz, 72840670 B08KJBH2QF

214,19€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Kchenarmatur mit Einhebelmischer Talis schwarz 72840670
10-17 Werktage

215,39€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72840670

224,49€
232,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Armatur Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet Mattschwarz
15-25 Werktage

244,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 270 Talis M54 1jet mattschwarz, 72840670

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Set Küchenarmatur Hansgrohe Talis M54 72840670, Flüssigkeitsspender Hansgrohe A41 40438670 abset10667

315,67€
323,57€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€