Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72812000 chrom, Niederdruck, schwenkbarer Auslauf

247,17€
256,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, Niederdruck, Chrom, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 110°, 150° oder 360°, Normalstrahl, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 5 l/min 72812000

256,24€
263,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72812000 chrom, Niederdruck, schwenkbarer Auslauf

259,29€
269,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis S M51 Einhebel-küchenmischer 260, Niederdruck, 2763669
37 bis 48 Werktage

266,65€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 260 Talis M51, Niederdruck, Chrom
lieferbar in 4 Wochen

296,08€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 260 Talis M51 Niederdruck 1jet chrom, 72812000

309,00€
378,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
hansgrohe Talis S Spültisch-Mischer Schwenkauslauf chrom Niederdruck, 1 Stk. 72812000
4 Wochen

327,63€
Versand: frei!