Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis Select S Küchenarmatur Stehend chrom 73867000

388,02€
395,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Talis Select M51 - Spültischarmatur M5117-H300 mit ausziehbarer Geschirrbrause, sBOX, verchromt 73867000

388,03€
396,86€
Versand: 8,83€
inkl. Versand: 8,83€
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet sBox Chrom, ComfortZone 300, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, MagFit magnetische Brausehalterung, max. Durchflussmenge 8 l/min bei 3 ba Farbe: Chrom 73867000

418,34€
425,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73867000 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, chrom

431,55€
440,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73867000 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, chrom

447,98€
457,77€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur Talis Select M51 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 150° schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, Auslaufhöhe 300mm, Standardanschlüsse) Chrom B07MN2VV2X

458,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 (chrom) 73867000
14-22 Werktage

482,57€
Versand: frei!
Hansgrohe M51 73867000
5-6 Werktage

491,84€
498,34€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 3 Wochen

520,61€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-mischer 300, Ausziehbrause, 2jet, sBox Chrom
6-16 Werktage

525,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 300 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet sBox chrom, 73867000

539,00€
Versand: frei!
Talis Select M51 - Spültischarmatur M5117-h300 Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Sbox, Verchromt 73867000 - Hansgrohe 15752416
7 bis 9 Werktage

822,17€
Versand: frei!