Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis Select M51 - Spültischarmatur M5117-H220 mit ausziehbarer Geschirrbrause, sBOX, Edelstahl 73868800

470,42€
478,04€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, Edelstahl, ComfortZone 220, Schwenkbereich 110° oder 150°, max. Durchfluss 8 l/min, Keramikmischsystem Farbe: Edelstahl 73868800

495,43€
502,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis Select M51 Küchenarmatur Stehend edelstahl 73868800

506,52€
514,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 73868800 Edelstahl-optik, mit sBox, Schwenkbereich 110/150°

506,52€
515,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 73868800 Edelstahl-optik, mit sBox, Schwenkbereich 110/150°

513,82€
523,61€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 220 TALIS S DN 15 m sBox Ausziehbrause ES-Op. 73868800
14-22 Werktage

544,72€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet sBox edelstahl-optik, 73868800

609,00€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Talis Select M51 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 150°schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, Auslaufhöhe 223mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish

779,32€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis Select M51 - Spültischarmatur M5117-h220 Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Sbox, Edelstahl 73868800 15752426
7 bis 9 Werktage

929,99€
Versand: frei!