Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Xevolos E Waschtischunterschrank 1180mm Korpus sandbeige matt, Front weiß metallic 54194790

1.563,56€
1.648,56€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Hansgrohe Xevolos E Waschtischunterschrank Sandbeige Matt 1180550 mit 2 Schubkästen Farbe: Sandbeige Metallic 54194790

1.642,90€
1.722,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
hansgrohe Xevolos E Waschtischunterschrank, 2 Schubkästen, 1 Ausschnitt mittig, 1180x550x555mm, für Konsole mit Aufsatzwaschtisch, 54194790
15 Wochen

1.967,91€
Versand: frei!
Xevolos E Waschtischunterschrank, 2 Schubkästen, 1 - Hansgrohe 91490513
43 bis 58 Werktage

1.979,10€
Versand: frei!
hansgrohe Xevolos E Waschtischunterschrank Sandbeige Matt 1180/550 mit 2 Schubkästen für Konsolen Aufsatzwaschtisch geschliffen, 54194790

1.999,00€
2.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
hansgrohe Xevolos E Waschtischunterschrank 54194790 1180x555x550mm, 2 Schubladen, sandbeige matt, sandbeige metallic

2.040,61€
2.140,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
hansgrohe Xevolos E Waschtischunterschrank 54194790 1180x555x550mm, 2 Schubladen, sandbeige matt, sandbeige metallic

2.086,26€
2.186,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€