Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Stehend schwarz 74801670

243,51€
251,41€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Zesis M33 - Spültischarmatur 160, mit ausziehbarem Brause, Schwarz matt 74801670

247,79€
253,16€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Zesis M33 160 Küchenarmatur 74801670 Ausziehbrause, 2jet, mattschwarz

264,69€
273,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, mattschwarz, ComfortZone 160, Schwenkbereich 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, MagFit magnetische Brausehalterung, Quick-Connect Schlauch, max. Durchflussmenge 8,2 l/min, Keramikmisch Farbe: Mattschwarz 74801670

265,63€
272,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 2 Strahlarten, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 160 mm, Mischbatterie Küche schwenkbar, Mattschwarz SX/02568-N

268,35€
Versand: frei!
hansgrohe Zesis M33 160 Küchenarmatur 74801670 Ausziehbrause, 2jet, mattschwarz

270,71€
280,50€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Zesis M33 Kã¼chenarmatur 160 Mit Ausziehbarer Brause 2 Strahlen Mattschwarz 74801670 54910450
2 bis 4 Werktage

282,34€
Versand: frei!
hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 2 Strahlarten, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 160 mm, Mischbatterie Küche schwenkbar, Mattschwarz SX/02568-N

282,47€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer Zesis M33 160, Ausziehbrause, 2 jet mattschwarz 74801670
14-22 Werktage

287,61€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 160 Zesis M33 Ausziehbrause 2jet mattschwarz, 74801670

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hans Grohe Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer, 160, Ausziehbrause, 2jet Mattschwarz
6-16 Werktage

319,99€
Versand: frei!