Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Zesis M33 - Spültischarmatur 150, mit ausziehbarem Brause, sBox lite, Design Edelstahl 74803800

179,60€
185,60€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 150 mit Ausziehbrause 2jet, sBox lite, Edelstahl, Schwenkbereich 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, max. Durchflussmenge 8,2 l/min Farbe: Edelstahl 74803800

190,88€
197,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Stehend edelstahl 74803800

196,98€
204,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur 74803800 Ausziehbrause, 2jet, sBox lite, Edelstahl Finish

196,98€
205,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur 74803800 Ausziehbrause, 2jet, sBox lite, Edelstahl Finish

198,03€
207,82€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, mit Schlauchbox (sBox lite), 2 Strahlarten, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 150 mm, Mischbatterie Küche 150° schwenkbar, Edelstahl Finish B09V84ZFZM

208,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer Zesis M33 150 Ausziehbrause 2 jet sBox lite ES-Op. 74803800
13-21 Werktage

209,20€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 150 Zesis M33 m Ausz-br, 2jet, sBox lite, ED 74803800
8-10 Werktage

215,36€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 150 Zesis M33 Ausziehbrause 2j sBox lite edelstahl-opt, 74803800

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zesis M33 - Spültischarmatur 150, Mit Ausziehbarem Brause, Sbox Lite, Design Edelstahl 74803800 - Hansgrohe 50829142
5 bis 6 Werktage

358,31€
Versand: frei!