Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zesis M33 - Spültischarmatur 160, Mit Ausziehbarem Brause, Sbox Lite, Design Edelstahl 74804800 - Hansgrohe 50829314
1 bis 8 Werktage

265,57€
Versand: frei!
Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer 160 mit Ausziehbrause 2jet, Edelstahl, Schwenkbereich 150°, ComfortZone 160, Laminarstrahl und Brausestrahl, MagFit magnetische Brausehalterung, Quick-Connect Schlauch, max. Durchflussmenge 8,2 l/min Farbe: Edelstahl 74804800

265,63€
272,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Stehend edelstahl 74804800

273,51€
281,41€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Zesis M33 160 Küchenarmatur 74804800 Ausziehbrause, 2jet, sBox lite, Edelstahl Finish

273,51€
282,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Zesis M33 160 Küchenarmatur 74804800 Ausziehbrause, 2jet, sBox lite, Edelstahl Finish

273,51€
283,30€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSGROHE 74804800 Spültischmischer 160 Zesis M33
9-10 Wochen

296,36€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 160 Zesis M33 Ausziehbrause 2j sBox lite edelstahl-opt, 74804800

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer Zesis M33 160 Ausziehbrause 2 jet sBox lite ES-Op. 74804800
10-17 Werktage

337,34€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Zesis M33, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe 160 mm, 150° drehbar, ausziehbar, sBox lite, 2 Strahlarten, Edelstahl Finish 74804800

380,86€
Versand: frei!