Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha PNO-A9081R IP-Kamera 4K T/N IR PoE+ IP67
1.951,55€
1.958,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hanwha Vision WiseNet PNO-A9081R IP Bullet Kamera, 1/1.8", 3840x2160, 30fps, 4.5-10mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IP67/IK10, 12VDC/PoE+ X100130400
30 Werktage
2.439,50€
Versand: frei!
PNO-A9081R Hanwha Vision Netzwerk Bullet Kamera, AI-Analyse, 3840x2160, H.265, IR, Audio, PoE+, IP67, IK10+ 224313
60 Werktage
2.439,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Bullet Kamera PNO-A9081R 4,5 - 10,0mm P-Serie Überwachungskamera mit 8 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130400
1-3 Tage
2.439,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha PNO-A9081R Sicherheitskamera Patrone (Form) IP-Sicherheitskamera Draußen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (PNO-A9081R)
2.439,50€
Versand: frei!
Pno-a9081r Hanwha Pno-a9081r 4k Ai Ir Bullet 91452200
27 bis 30 Werktage
2.569,97€
2.584,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€