Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Techwin Hanwha Vision WiseNet X XNF-8010RV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 656885259
1.003,35€
Versand: frei!
Hanwha XNF-8010RV IP-Kamera 6MP PoE IK10 T/N Weiß
1.003,35€
1.010,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hanwha Techwin Hanwha XNF-8010RV, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Vereinfachtes Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch,..., FCC, CE, Zimmerdecke
1.089,90€
Versand: frei!
Hanwha 6MP IR Vandal Fisheye (2048 x 2048 Pixel), Netzwerkkamera, Beige XNF-8010RV
4-5 Werktage
1.139,90€
Versand: frei!
XNF-8010RV Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2048x2048, 1,6mm, 360 Grad, PoE, IK10, IP66 218809
60 Werktage
1.147,16€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XNF-8010RV IP Hemispheric Kamera, 1/1.8", 2048 x 2048, 1.6mm, 30fps, Tag/Nacht, IR, WDR, H.265, H.264, MJPEG, IP66/IK10, 12VDC/PoE X100130216
30 Werktage
1.147,16€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hemispheric Kamera XNF-8010RV 1,6mm X-Serie Überwachungskamera mit 6 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130216
1-3 Tage
1.147,16€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XNF-8010RV Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 2048 x 2048 Pixel Zimmerdecke (XNF-8010RV)
1.147,16€
Versand: frei!