Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Vision Dome Kamera XND-8020F 3,7mm X-Serie Überwachungskamera mit 5 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130248
1-3 Tage
514,08€
Versand: frei!
Hanwha XND-8020F IP-Kamera 5MP Tag/Nacht PoE
548,30€
555,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
XND-8020F Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2560x1920, H.265, 3,7mm, Einbau, WDR, PoE 218512
60 Werktage
685,44€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XND-8020F IP Dome Kamera, 1/1.8", 2560x1920, 30fps, 3.7mm, Tag/Nacht, WDR, Audio, H.265/H.264/MJPEG, PoE X100130248
30 Werktage
685,44€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XND-8020F Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 2560 x 1920 Pixel Zimmerdecke (XND-8020F)
685,44€
Versand: frei!
Xnd-8020f Hanwha Xnd-8020f 5mp Unterputzmontage 91451909
27 bis 30 Werktage
722,97€
737,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€