Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Vision Dome Kamera XND-8020R 3,7mm X-Serie Überwachungskamera mit 5 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130197
1-3 Tage
565,84€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XND-8020R IP Dome Kamera, 1/1.8", 2560x1920, 30fps, 3.7mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IK08, 12VDC/PoE X100130197
30 Werktage
754,46€
Versand: frei!
XND-8020R Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2560x1920, H.265, 3,7mm, Infrarot, IK08, PoE 216891
60 Werktage
754,46€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XND-8020R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera 2560 x 1920 Pixel Zimmerdecke (XND-8020R)
754,46€
Versand: frei!
Hanwha - Xnd-8020r Xnd-8020r 5mp Ir Vandalismusgeschützte Innenkamera 91452063
27 bis 30 Werktage
797,97€
812,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€