Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Vision Dome Kamera XND-8030R 4,6mm X-Serie Überwachungskamera mit 5 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130198
1-3 Tage
565,84€
Versand: frei!
Hanwha XND-8030R IP-Kamera 5MPx T/N IR PoE IK08
603,55€
610,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
XND-8030R Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2560x1920, H.265, 4,6mm, Infrarot, IK08, PoE 216892
60 Werktage
754,46€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XND-8030R IP Dome Kamera, 1/1.8", 2560x1920, 30fps, 4.6mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IK08, 12VDC/PoE X100130198
30 Werktage
754,46€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XND-8030R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera 2560 x 1920 Pixel Zimmerdecke (XND-8030R)
754,46€
Versand: frei!
Hanwha - Xnd-8030r Xnd-8030r 5mp Ir Vandalismusgeschützte Innenkamera 91452104
27 bis 30 Werktage
797,97€
812,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€