Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha WiseNet X XND-8040R - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - vandalismusgeschütz (2560 x 1920 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz, Beige
15-29 Werktage
569,00€
Versand: frei!
Hanwha XND-8040R IP-Kamera 5MP T/N IR PoE IK08
684,06€
690,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hanwha Vision WiseNet XND-8040R IP Dome Kamera, 1/1.8", 2560x1920, 30fps, 7mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IK08, 12VDC/PoE X100130199
21 Werktage
754,46€
Versand: frei!
XND-8040R Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2560x1920, H.265, 7mm, Infrarot, IK08, PoE 216893
60 Werktage
754,46€
Versand: frei!
Hanwha Vision Dome Kamera XND-8040R 7,0mm X-Serie Überwachungskamera mit 5 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130199
1-3 Tage
754,46€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XND-8040R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera 2560 x 1920 Pixel Zimmerdecke (XND-8040R)
754,46€
Versand: frei!