Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Netzwerkkamera XND-8080RV (2560 x 1920 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
15-29 Werktage
949,00€
Versand: frei!
Hanwha Techwin IP-Cam Fixed Dome X-Serie XND-8080RV B0C5KJQB6Z
978,90€
Versand: frei!
Hanwha XND-8080RV IP-Kamera 5MPx T/N IR PoE IK08
1.120,28€
1.127,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Xnd-8080rv Hanwha Xnd-8080rv 5mp Ir Vandalismusgeschützte Innenkamera 91451621
23 bis 26 Werktage
1.198,97€
1.213,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
XND-8080RV Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2560x1920, H.265, 3,9-9,4mm, Infrarot, IK08, PoE 216895
60 Werktage
1.363,74€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XND-8080RV IP Dome Kamera, 1/1.8", 2560x1920, 30fps, 3.9-9.4mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IK08, 12VDC/PoE X100130201
21 Werktage
1.363,74€
Versand: frei!
Hanwha Vision Dome Kamera XND-8080RV 3,9 - 9,4mm X-Serie Überwachungskamera mit 5 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130201
1-3 Tage
1.363,74€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XND-8080RV Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 2560 x 1920 Pixel Zimmerdecke (XND-8080RV)
1.363,74€
Versand: frei!