Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Techwin Hanwha Vision WiseNet X XNV-9082R - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) 656993399
1.675,00€
Versand: frei!
Hanwha XNV-9082R - IP-Sicherheitskamera - Innen & Aussen - Verkabelt - Vereinfach (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
4-5 Werktage
1.763,16€
Versand: frei!
Hanwha Techwin Hanwha Vision WiseNet X XNV-9082R - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht)
1.899,04€
Versand: frei!
Hanwha Techwin Hanwha Vision WiseNet X XNV-9082R - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht)
1.915,20€
Versand: frei!
XNV-9082R Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk IR Dome, Fix, Tag/Nacht, 2,8-8,4mm, H.265, WDR, 3840x2160, IK10+, IP6K9K 228385
60 Werktage
2.082,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XNV-9082R IP Dome Kamera, WiseNet X Serie, 1/2.8", 3840x2160, 25fps, 2.8-8.4mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 2/2, H.265/H.264/MJPEG, IP66/ IP67/ IP6K9K, IK10+, NEMA4X, 12VDC/24VAC/PoE X100130442
30 Werktage
2.082,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Dome Kamera XNV-9082R 2,8 - 8,4mm X-Serie Überwachungskamera mit Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130442
1-3 Tage
2.082,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XNV-9082R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Zimmerdecke (XNV-9082R)
2.082,50€
Versand: frei!
Hanwha Wisenet Xnv-9082r Überwachungskamera Weiß 4k 72974926
9 bis 11 Werktage
2.715,73€
2.719,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hanwha IP-Kamera IR 4MP IK10 IP6K9K WDR Tag/Nacht XNV-9082R
3.001,75€
3.008,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€