Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Techwin Hanwha Vision WiseNet X XNO-6080R - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) 656885271
936,56€
Versand: frei!
Xno-6080r Hanwha Xno-6080r 2mp Ir-bullet 91451870
3 bis 7 Werktage
955,29€
Versand: frei!
Hanwha Techwin Samsung 2MP IR BULLET, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, Digitale PTZ, Decke/Wand, Grau XNO-6080R
1.004,48€
Versand: frei!
Hanwha Techwin Samsung 2MP IR BULLET, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, Digitale PTZ, Decke/Wand, Grau XNO-6080R
1.010,52€
Versand: frei!
XNO-6080R Hanwha Vision 1/2,8 Zoll Netzwerk Bullet Kamera, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 2,8-12mm, Infrarot, IP67, IK10 216884
3 Werktage
1.118,60€
Versand: frei!
Hanwha Vision Bullet Kamera XNO-6080R 2,8 - 12,0mm X-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130190
1-3 Tage
1.118,60€
Versand: frei!
Hanwha Netzwerkkamera XNO-6080RP/EX (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Silber
6-10 Werktage
1.349,00€
Versand: frei!
Hanwha XNO-6080R IP-Kamera 2MP IR, IP67, IK10, T/N
1.583,79€
1.590,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€