Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Vision A2-NOMASK-APP-1CH Face Mask Detection App 1CH perpetual license, includes 12 months warranty. Can be added to Can be added to XNB-6000, XNO-6080R, XNO-6010R, XNO-6080R, XNV-6080, XNV-6080R, XND-6080, XND-6080R, XND-6080V, XND-6080RV, XND-6010, XNV-6010, XND-6020R, XNV-6020R, XNO-6120R, XNV-6120R and XNV-6120, XNV-6011 and XND-6011F models X300130092
21 Werktage
574,62€
Versand: frei!
Hanwha Vision Dome Kamera XND-L6080R 3,2 - 10,0mm X-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130249
1-3 Tage
598,87€
Versand: frei!
Hanwha Vision Dome Kamera XND-6080R 2,8 - 12,0mm X-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130185
1-3 Tage
747,91€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XND-L6080R IP Dome Kamera, 1/2.8", 1920x1080, 60fps, 3.2-10mm, Tag/Nacht, IR, WDR, H.265/H.264/MJPEG, IK08, PoE X100130249
30 Werktage
798,49€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XND-L6080R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (XND-L6080R)
798,49€
Versand: frei!
Xnd-l6080r Hanwha Xnd-l6080r 2mp Innenkuppel 91452070
27 bis 30 Werktage
841,97€
856,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Hanwha Vision Hanwha XND-6080R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (XND-6080R)
997,22€
Versand: frei!
Xnd-6080r Hanwha Xnd-6080r 2mp Ir-innenraum-dome 91451744
27 bis 30 Werktage
1.051,97€
1.066,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Hanwha Netzwerkkamera XND-6080RP/EX (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
21-38 Werktage
1.275,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hanwha Vision WiseNet XND-6080R IP Dome Kamera, 1/2.8", 1920x1080, 60fps, 2.8-12mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IK08, 12VDC/PoE X100130185
21 Werktage
997,22€
Versand: frei!
XND-6080R Hanwha Vision 1/2,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 2,8-12mm, Infrarot, IK08, PoE 216879
60 Werktage
997,22€
Versand: frei!