Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hark Lova ECOplus Rua Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 6 kW mit Automatik
16 Tage

2.079,00€
2.083,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hark Lova ECOplus Rua Kaminofen Ofenkacheln Creme 6 kW mit Automatik
16 Tage

2.079,00€
2.083,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Lova Rua Ecoplus M-schwarz 6 Kw Dibt
2.115,75€
Versand: frei!
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Lova Rua Ecoplus Creme 6 Kw Dibt
2.115,75€
Versand: frei!
HARK Zeitbrandofen »Lova ECOplus RUA«, creme, Kacheln, 6 kW, Dauerbrand geeignet - beige
22 - 24 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Zeitbrandofen »Lova ECOplus RUA«, schwarz, Kacheln, 6 kW, Dauerbrand geeignet
22 - 24 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Weitere Angebote
Hark Kaminofen Lova ECOplus RUA Naturstein Grau 6 kW Automatik
16 Tage

2.087,00€
2.091,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
HARK Zeitbrandofen »Lova ECOplus RUA«, Naturstein, 6 kW - grau
22 - 24 Tage

2.319,00€
2.358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_