Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Drehmomentschlüssel 5145-3 CT 3/4 Zoll 300-800 Nm HAZET 5145-3CT
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

580,84€
589,79€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Drehmomentschlüssel 5145-3CT I Abtrieb: Vierkant 20 mm (3/4 Zoll), Toleranz: 3%, 32 Zähne (Betätigungswinkel 11,25 Grad) I anwenderfreundliche Umschaltknarre für Auto und Fahrrad I 519 mm B07NQ21PLN

582,31€
Versand: frei!
HAZET, Drehmomentschlüssel, 5145-3CT (3/4", 300 - 800 Nm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

591,00€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 300 - 800 Nm, Genauigkeit: 3%, 3/4 (20 mm) Vierkant massiv, Länge 1271 mm p1392065
6 Werktage

594,54€
Versand: frei!
Drehmoment-schlüssel, Nm Min-max: 300 - 800 Nm, Toleranz: 3%, Vierkant Massiv 20 Mm (3/4), Art.nr. 5145-3ct - Hazet 17023211
2 bis 3 Werktage

619,51€
Versand: frei!
Hazet® Drehmomentschlüssel 3/4 ", 5145-3CT 000000000001862067
2-4 Tage

739,00€
746,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€