Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Drehmomentschlüssel 5123-3 CT 1/2 Zoll 60-320 Nm HAZET

158,90€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 5123-3CT I Abtrieb: Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll), Toleranz: 3%, 32 Zähne (Betätigungswinkel 11,25 Grad) I Umschaltknarre für Auto und Fahrrad I 628 mm HH-8TSZ-52YW

173,24€
Versand: frei!
HAZET, Drehmomentschlüssel, Drehmomentschlüssel 5123-3CT ∙ Nm min-max: 60 - 320 Nm ∙ Toleranz: 3% ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2… (1/2", 60 - 320 Nm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

173,24€
Versand: frei!
Drehmoment-schlüssel, Nm Min-max: 60 - 320 Nm, Toleranz: 3%, Vierkant Massiv 12,5 Mm (1/2), Art.nr. 5123-3ct - Hazet 14039383
2 bis 4 Werktage

179,48€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 60 - 320 Nm, Genauigkeit: 3%, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Länge 628 mm p1364906
1 Werktage

182,22€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 5123-3CT ∙ Drehmomentbereich min-max: 60 – 320 Nm ∙ Genauigkeit: 3% ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant massiv ∙ Länge: 628 mm
3-4 Werktage

189,48€
195,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET Drehmomentschlüssel Drehmoment-Schlüssel 5123-3CT
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

193,59€
Versand: frei!
Hazet® Drehmomentschlüssel 1/2 ", 5123-3CT 1849082
2-4 Werktage Tage

199,00€
Versand: frei!
Hazet DREHMOMENTSCHLUESSEL 5123-3CT 5123-3CT WW1861748
1 - 3 Tage

208,59€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 1/2"" 60 - 320 Nm - 5123-3 CT

209,59€
Versand: frei!
Drehmomentschlüssel 5123-3 CT 1/2 Zoll 60-320 Nm HAZET A1056205817
Sofort lieferbar

222,99€
Versand: frei!