Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Gewindefeile 2126 I für Gewindesteigungen von 0,8 bis 3,0 mm I zur Nachbearbeitung und Instandsetzung für Innen- und Außengewinde B001C9SXEI

57,18€
Versand: frei!
Hazet 2126 Gewindefeile
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

57,18€
63,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gewinde-feile 2126 - Hazet 2620812
1 bis 3 Werktage

63,14€
Versand: frei!
HAZET, Raspel + Feile, Gewinde-Feile 2126 (230 mm)
5-7 Werktage

74,60€
Versand: frei!
Hazet Gewinde-Feile 2126, Länge 230mm
3-4 Werktage

65,75€
71,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hazet Gewindefeile 2126, Länge 230 mm p1170258
6 Werktage

66,85€
Versand: frei!