Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet L-Boxx 190L-102 Werkzeugkasten unbestückt ABS Kunststoff (L x B x H) 358 x 445 x 118mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

70,16€
76,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET, Werkzeugkoffer, L-Boxx 102 190L-102 (1 Teil)
5-7 Werktage

70,93€
Versand: frei!
Hazet L-Boxx 102 190L-102 ∙ l x b x h: 445 mm x 358 mm x 118 mm 43985188

81,55€
Versand: frei!
Hazet L-boxx 102 - Werkzeugkoffer Leer
92,78€
Versand: frei!