Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET 848Z-24 Offene Doppel-Sechskant Ringschlüssel B001C9VLUG

55,19€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel ∙ offen 848Z-24 ∙ 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl ∙ Außen Doppelsechskant Profil ∙ SW 24 mm ∙ Innenvierkant 10 = 3 ⁄ 8 ″
3-4 Werktage

57,29€
63,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET, Schraubenschlüssel, Ringschlüssel ∙ Doppelsechskant ∙ offen 848Z-24 ∙ Vierkant10 mm (3/8 Zoll) ∙ Aussen Doppel-Sec… (24 mm)
12-14 Werktage

58,26€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel, offen 3/8 (10 mm) Vierkant hohl, Außen Doppelsechskant Profil, SW 24 mm, Innenvierkant 10 = 3/8 p1171778
6 Werktage

61,15€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel - Doppelsechskant - Offen - 3/8" - Zwölfkant 24 Mm
82,32€
Versand: frei!