Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hazet 848Z-41 Offener Doppelringschlüssel 1 Stück Schlüsselweite (Metrisch) 41mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

84,03€
89,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ringschlüssel, Doppelsechskant, Offen, Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2), Außen-doppel-sechskant Profil, 41 Mm, Innenvierkant 12,5 = 12 - Hazet 2585830
1 bis 3 Werktage

84,53€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel, offen 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, Außen Doppelsechskant Profil, SW 41 mm, Innenvierkant 12,5 = 1/2 p1171783
6 Werktage

86,10€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel 848Z-41, 1/2" Vierkant, Doppel-Sechskant, offen SW 41mm
3-4 Werktage

90,00€
95,45€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HAZET, Schraubenschlüssel, Ringschlüssel ∙ Doppelsechskant ∙ offen 848Z-41 ∙ Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ Aussen Doppel-S… (41 mm)
5-8 Werktage

90,15€
Versand: frei!
Hazet Ringschlüssel - Doppelsechskant - Offen - 1/2" - Zwölfkant 41 Mm
101,99€
Versand: frei!
HAZET Ringschlüssel 848z41 2320-106190
2-3 Werktage

122,83€
Versand: frei!