Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Universal-Messer 2157, Länge 167mm
3-4 Werktage

13,60€
19,05€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hazet Universal Messer 2157, Länge 167 mm p1170309
6 Werktage

14,35€
20,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET Cutter Messer 2157, Teppichmesser mit Reservekanal für Ersatzklingen, Einhandbedinung für Klingeneinzug und -Verriegelung, Länge: 167 mm, Universalmesser B001C9SXI4

19,32€
23,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet 2157-2 Mini-klappmesser 1 St.
20,38€
26,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet 2157-2 Mini-Klappmesser 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,38€
26,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET Taschenmesser 2157-2 mit Ersatzklingen I Cutter-Messer mit Komfortgriff und Daumenkissen zur gelenkschonenden Arbeit I Klappmesser mit scharfen Klingen zum Schneiden von Plastik, Pappe uvm B006QMF2WW

20,39€
24,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet Mini-Klappmesser 2157-2, Länge 100mm
3-4 Werktage

21,29€
26,74€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HAZET, Cutter, Mini Klappmesser 2157-2 (Cutter)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,56€
27,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€