Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT Stemmhammer Bohrhammer Sds Max 1300w Inkl. Zubehör & Koffer Meißel Schlag Hammer 52531338
3 Werktag(e)

129,99€
Versand: frei!
HECHT 1090 Stemmhammer SDS Max | 1300 W | 2 Kohlebürsten | 15 J | mit Koffer und viel Zubehör HECHT1090
2-3 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Hecht Stemmhammer Schlaghammer Sds Max 1300w Inkl. Zubehör & Koffer Bohr Meißel Hammer
149,99€
Versand: frei!
Hecht Abbruchhammer 1090 mit 3600 U/min, für SDS-Max, 15 J mit Zubehör-Koffer, 1300 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

158,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 158.41 € / 1 St.