Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Werkzeuge - Kombihammer 800 W, Mit Zubehör 600697510 2464671
1 bis 6 Werktage

177,25€
Versand: frei!
Metabo Multihammer UHE 2660-2 mit Koffer
4 Tage

187,99€
Versand: frei!
metabo Bohrhammer UHE 2660-2 Multihammer Quick Set Nennaufnahme 800W, 230 V V
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

189,99€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kombihammer SDS-Plus UHE 2660-2 mit SDS-Plus Bohr- & Meißelset im Koffer 600697510

192,99€
Versand: frei!
METABO Multihammer »UHE 2660-2 Quick Set«, 800 W, max. Drehzahl: 2500 U/min - gruen
3 - 5 Tage

199,00€
Versand: frei!
Metabo UHE 2660-2 Quick Set Kombihammer 600697510
1-3 Werktage

202,99€
Versand: frei!
Metabo Uhe 2660-2 Multihammer Quick Set Nennaufnahme 800w Inkl. 10-tlg. Zubehör
202,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, UHE 2660-2 Quick EU (Bohrhammer) 600697510
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

212,39€
Versand: frei!
Metabo UHE 2660-2 Quick Set SDS-Plus-Meißelhammer, Bohrhammer, Kombihammer 800W inkl. Koffer, mit Zubehör 600697510
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

218,96€
Versand: frei!
Metabo - Kombihammer 800 W, mit Zubehör 600697510

218,97€
220,02€
Versand: 1,05€
inkl. Versand: 1,05€
Metabo Multihammer UHE 2660-2 Quick Set, incl. Bohrer-/Meißelsatz (10-tlg.), Zubehör, metaBOX p950685
3 Werktage

241,25€
Versand: frei!
Metabo Multihammer SDS-plus UHEV 2660-2 Quick Set mit Bohrer-/Meißelsatz 10-teilig 600697510
3-4 Werktage

256,98€
263,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Multihammer UHE 2660-2 Quick Set 600697510
20 Tagen

285,60€
292,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 285,60 € / St