Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT Wippsäge 8220 Kreissäge Wippkreissäge UY-7ZM5-7LRW

359,00€
Versand: frei!
HECHT 8220 Wippkreissäge Wippsäge | 2200 W | HM Sägeblatt Ø 405 mm | 135 mm Schnittiefe HECHT8220
2-4 Werktage

395,00€
Versand: frei!
Hecht Wippkreissäge 8220 Elektro 2200W mit 405 mm HM Sägeblatt, Längenanschlag bis 810 mm, 135 mm Schnittiefe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

395,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 395.00 € / 1 St.