Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 600 Watt - Bis 16 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (600 Watt, Bergsee) PR0022842-04
119,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 600 Watt - Bis 16 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (600 Watt, Wasserfall) PR0022842-39
119,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105, mit Bild, 16 Motive, 10 J. Garantie, Thermostat, Wandmontage (600 Watt, Strand1)
2 Tage
119,99€
Versand: frei!
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105, mit Bild, 16 Motive, 10 J. Garantie, Thermostat, Wandmontage (600 Watt, Strand3)
2 Tage
119,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 600 Watt - Bis 16 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (600 Watt, Strand) PR0022842-49
119,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105 | 𝟭𝟬 𝐉𝐀𝐇𝐑𝐄 𝐆𝐀𝐑𝐀𝐍𝐓𝐈𝐄 - 600 Watt - Bis 16 m² - Infrarot Heizkörper - Elektroheizung mit Thermostat - Überhitzungsschutz (600 Watt, Strand3) PR0022842-83
119,99€
Versand: frei!
EEK: /
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105, mit Bild, 16 Motive, 10 J. Garantie, Thermostat, Wandmontage (600 Watt, Bergsee)
2 Tage
119,99€
Versand: frei!
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP105, mit Bild, 16 Motive, 10 J. Garantie, Thermostat, Wandmontage (600 Watt, Wasserfall1)
2 Tage
119,99€
Versand: frei!