Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios HELI WHR 200 Warmwasser-Heizregister für Rohrdurchmesser 200 mm, Elektronikzubehör + Gehäuse 9482
38-48 Werktage
482,38€
Versand: frei!
Helios WHR 200 - Warmwasser-Heizregister für Rohr-DN200 - 09482 - LB17287
5-10 Werktage
497,62€
Versand: frei!
Helios Warmwasser-Heizregister WHR 200 Nr. 9482
536,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 536.90 / Einheit
Helios 9482 Warmwasser-Heizregister WHR 200
865,35€
873,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilatoren 09482 Heizregister thermisch WHR 200
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
585,00€
Versand: frei!