Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron LWZ 180, zentrales Lüftungsgerät, 60-250 m³/h, 230 V, Wandmontage Stiebel-Eltron-232361
2-6 Werktage
2.679,00€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Zentrales Lüftungsgerät Lwz 180 Mit Wärmerückgewinnung,
3.046,10€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Zentrales Lüftungsgerät LWZ 180 mit WRG, Bypassmodul, Vorheizung, 232361
3.399,00€
3.468,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: A
Stiebel Eltron LWZ 180 232361 Luft-Wasser-Wärmepumpe Energieeffizienzklasse A (A+ - G)
Lieferbar ab 20.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
3.539,00€
3.578,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€