Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Helit Klammernspender Linear, aus Polystyrol, schwarz-Helit
2-3 Werktage

3,71€
12,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
helit Büroklammernspender Linear Kunststoff Schwarz 7,2 x 7,2 x 7,3 cm H63908-SZ
1 Arbeitstag

3,76€
7,65€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Helit Klammernspender Linear, aus Polystyrol, blau-Helit
2-3 Werktage

5,28€
14,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
helit H6390834 - Klammernspender mit Magnet „the clip line“, blau B000KJOJBC

5,77€
9,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helit Klammerspender schwarz H6390895

6,58€
10,73€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Helit Linear Büroklammerspender blau Kunststoff 73 mm H6390834

6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helit Büroklammerspender Linear Schwarz H6390895

6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helit Klammernspender Linear, schwarz 63455
2 tage

8,08€
13,97€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Helit Klammernspender Linear, blau 63454
2 tage

8,08€
13,97€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€