Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
helit Stiftehalter 4 Fächer PS (Polystyrol) Schwarz H63906-SZ
1 Arbeitstag

4,01€
7,90€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
helit H6390695 - Multiköcher „the hub line“, 4 Fächer, schwarz 488828B000KJVA1Y

5,20€
9,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
helit Stiftehalter Linear blau Kunststoff 4 Fächer 14,0 x 14,0 x 10,0 cm-Helit
2-3 Werktage

6,30€
15,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helit Linear Stiftehalter blau Kunststoff 4 Fächer H6390634

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helit Linear Stiftehalter schwarz Kunststoff 4 Fächer H6390695

7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helit Multiköcher ohne Fußteil schwarz 140mm Durch 100mm ho H6390695

8,90€
13,05€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Helit Multiköcher Linear, schwarz 63556
2 tage

9,51€
15,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Helit Multiköcher Linear, blau 63555
2 tage

9,51€
15,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€