Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Heller Frostwächter 500W FSK 505 (1500005)
36,27€
Versand: frei!
Heller FSK 505 Frostwächter, Heizkörper, Silber 1.500.005
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
42,82€
Versand: frei!
Heller FSK 505 Elektrische Raumheizung Drinnen Silber, Edelstahl 500 W
2-4 Werktage
43,05€
50,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
bleywaren - DE HELLER Frostwächter FSK 505 500 W Edelstahl-hellgrau 100433899
1-3 Tage
43,52€
49,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Heller Frostwächter Fsk 505 Anthrazit 500w/230v
53,70€
Versand: frei!
OEM Frostschutzkonvektor Fsk 505 500 W B25xh24xt75mm 5534513
6 bis 8 Werktage
54,53€
58,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€