Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Bratpfanne, geeignet für alle Herdarten und für den Einsatz in Öfen, Marmor-Antihaftbeschichtung, Pfanne, ø320x(H) 50mm, Aluminium B005H6RV2C
39,87€
Versand: frei!
Hendi Bratpfanne Aluminium Marmor Antihaftbeschichtung, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 627631
7-11 Werktage
43,86€
Versand: frei!
Bratpfanne, ⌀320x(h)50mm - Hendi 62368995
2 bis 4 Werktage
48,21€
Versand: frei!
HENDI Bratpfanne, ⌀320x(H)50mm 627631
54,74€
59,73€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€