Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Crêpes Maker, inkl. Holzspachtel, Temperaturbereich: 50° bis 300°C, Grillfläche: ø400mm, Crêpes-Platte, Crêpes-Eisen, Crêpeplatte, Crêpesmaschine, 230V/3000W, 520x470x(H)160mm, Edelstahl B084TL4TFV
214,19€
Versand: frei!
Hendi Crepesplatte, Fun Kitchen, Silber 212028
7-11 Werktage
214,19€
Versand: frei!
Hendi Crêpe-Bratpfanne 230V/3000W, 470x520x(H)160mm 212028
3-4 Werktage
214,20€
Versand: frei!
Hendi Crepesplatte Ø400mm mit Keramikbeschichtung und 3000W
226,89€
Versand: frei!
Crepesplatte, HENDI, 230V/3000W, 470x520x(H)160mm 212028
236,56€
Versand: frei!
Runder Elektrischer Crêpe-maker, Durchmesser 40 Cm, 3000 W - Hendi 212028 62368967
4 bis 6 Werktage
275,48€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hendi Crepe-platte Crepe-maschine Crepe Backgerät 1 Platte Ø 400 Mm Neu
299,00€
Versand: frei!