Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Käsereibe elektrisch 280x250x310 mm 230V 380W 226827
2-4 Werktage
399,90€
Versand: frei!
HENDI Käsereibe, Elektrisch, für kleine Restaurants, Hotels und Pizzeria's, Ideal zum Reiben von Parmesan/Hartkäse, 1,3L Auffangbehalter, 1400U/min, 230V, 380W, 280x250x(H)310mm, Edelstahl B07D2TFS1M
472,83€
Versand: frei!
Hendi Elektrische Käsereibe 280x250x310 mm 230V 380W, Küchenreibe, Silber 226827
7-11 Werktage
469,24€
Versand: frei!
Hendi Elektrische Käsereibe 226827
13-21 Werktage
474,81€
Versand: frei!
Hendi - Elektrische Käsereibe, 30 Kg/h, 230v/380w, 292x226x(h)302mm 61951824
4 bis 6 Werktage
501,52€
Versand: frei!