Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® elektrisches Messer | Elektromesser für Fleisch, Brot und Tiefkühl | Edelstahl-Klinge | rostfrei und spülmaschinengeeignet | starker 120 W-Motor | elektrisches Küchenmesser | EM 3702 B07H57MM1Q
20,00€
23,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic EM 3702, Küchenmesser, Silber, Schwarz 263864
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
20,51€
23,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic EM 3702 Elektromesser A1056493827
Sofort lieferbar
20,99€
Versand: frei!
Clatronic Elektromesser Em 3702 Edelstahl/schwarz, 120 Watt-motor, Neu
24,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Elektromesser EM 3702, Elektrisches Messer, Elektromesser, 120 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,95€
Versand: frei!