Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Mandoline, Gemüseschneider, 1x schneid- und Riffelmesser, 3x Streifenmesser (5/7/10mm), Antirutschfuß klappbar, 395x125x(H)200mm, Edelstahl, Polypropylen, ABS Kunststoff B00BQU1MDM
53,54€
Versand: frei!
Hendi Gemüseschneider Edelstahl mandoline 395x125x200 mm, Küchenreibe 222652
7-11 Werktage
53,76€
Versand: frei!
HENDI Japanische Mandoline, Shōgun, mit 3 auswechselbaren gezahnte Klingen, Fingerschutz, zum Schneiden von Julienne, Gemüsehobel, Gemüsereibe, 380x158x(H)47mm, ABS, Edelstahl, PP, beige B09S5MMYLG
53,93€
Versand: frei!
HENDI Mandoline Edelstahl 115x400 mm mit 3 Messereinsätzen 222652
2-4 Werktage
53,93€
60,93€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
HENDI Mandoline, 418x135x(H)135mm 222652
3-6 Werktage
58,31€
Versand: frei!
Hendi Gemüse-reibe Gemüseschneider Hobel Mandoline Aus Edelstahl Neu
59,90€
Versand: frei!
Hendi Mandoline aus Edelstahl mit 2 auswechselbaren Einsätzen ausklappbarer Fuß 222652
63,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 63.05 / 395x125x h 200mm
Hendi - Mandoline, 418x135x(h)135mm 61875673
2 bis 4 Werktage
66,73€
74,71€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Weitere Angebote
HENDI Japanische Mandoline, Shōgun, mit eingebaute Klinge, Fingerschutz, zum Schneiden hauchdünner Scheiben, Gemüsehobel, Gemüsereibe, Küchenhobel, 380x180x(H)45mm, ABS, Edelstahl, PP, beige B09S5PMZY7
58,91€
Versand: frei!