Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Induktionskocher, 3500 D, für Pfannen mit Bodendurchmesser ø140 bis ø280mm, Temperaturbereich: 60° bis 240°C, Induktionskochfeld, 230V/3500W, 340x440x(H)120mm, Edelstahl, Hartglas B001681JO6
226,98€
Versand: frei!
Hendi Induktionskocher, Kochplatte, Silber 239711
7-11 Werktage
226,98€
Versand: frei!
HENDI Induktionskochfeld 3500 D Profi Line, 239711
226,98€
Versand: frei!
Hendi Induktionskocher Modell 3500 D, 340x440x120 mm 239711
3-4 Werktage
226,98€
Versand: frei!
HENDI Induktionskocher 3500W 340x440x(H)120 mm 239711
1-3 Werktage
230,51€
Versand: frei!
Hendi Induction Cooker Induktionskocher Digital Silber 3500w 230v Neu
249,00€
Versand: frei!
Profi Line 3500w Induktionsherd - Hendi 239711 61923211
2 bis 4 Werktage
290,82€
Versand: frei!