Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Induktionskocher, 3500 D XL, für Pfannen mit Bodendurchmesser ø160 bis ø300mm, Temperaturbereich: 60° bis 240°C, Induktionskochfeld, 230V/3500W, 390x500x(H)120mm, Edelstahl, Hartglas B06XRYBCZQ
273,69€
Versand: frei!
Hendi Induktionskocher, Kochplatte, Silber 239698
7-11 Werktage
273,69€
Versand: frei!
HENDI Induktionskochfeld 3500 D XL Profi Line, 239698
273,69€
282,68€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Hendi Induktionskocher 3500 D XL digital 230V 3500W 239698
3-4 Werktage
279,65€
Versand: frei!
Hendi Xl Kochplatte Induktionsherd Induction Cooker Digital 3500 Watt Neu
279,90€
287,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HENDI Induktionskocher 3500 D XL digital 230V 3500W 239698
1-3 Werktage
312,90€
Versand: frei!
Hendi - Induktionskocher Modell 3500 D Xl, Profi Line, 230v/3500w, 390x560x(h)120mm 61916850
2 bis 4 Werktage
333,80€
Versand: frei!