Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Aufschnittmaschine, Profi Line 220, Messerdurchmesser: 220mm, Allesschneider, Stufenlos einstellbare Schnittstärke (0-12mm), 220-240V/280W, 506x435x(H)347mm, Aluminium, Edelstahl B0050MLJEO
371,28€
Versand: frei!
HENDI Aufschnittmaschine Profi Line 220 Messer Ø 220 mm, mit eingebauten Schärfer 210048
371,28€
382,27€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line 220, 440x420x350 mm 210048
3-5 Werktage
371,28€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line 220, Aufschnittmaschine, Silber 210048
7-11 Werktage
389,00€
Versand: frei!
HENDI Aufschnittmaschine Profi 220 eingebaute Schleifvorrichtung 210048
2-4 Werktage
390,40€
Versand: frei!
Hendi Profi Line 220 320w Fleischschneider - Hendi 210048 61873404
2 bis 4 Werktage
446,58€
Versand: frei!