Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hendi Allesschneider Aufschnittmaschine Fleisch Ø 250 mm Messer NEU 210000
409,00€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line 250, Aufschnittmaschine, Silber 210000
7-11 Werktage
419,00€
Versand: frei!
HENDI Aufschnittmaschine Profi Line 250 Messer Ø 250 mm, mit eingebauten Schärfer 210000
431,97€
442,96€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
HENDI Aufschnittmaschine Profi Line 250 230V 320W 210000
1-3 Werktage
449,60€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line mit 426U/min und Rundmesser Ø250mm 210000
460,04€
Versand: frei!
Grundpreis: € 460.04 / 485x420x h 395 mm
Hendi - Aufschnittmaschine Profi Line 250, Profi Line, 230v/320w, 514x484x(h)373mm 61872760
2 bis 4 Werktage
492,06€
515,48€
Versand: 23,42€
inkl. Versand: 23,42€
HENDI Aufschnittmaschine, Profi Line 250, Messerdurchmesser: 250mm, Allesschneider, Stufenlos einstellbare Schnittstärke (0-12mm), 220-240V/320W, 514x484x(H)373mm, Aluminium, Edelstahl
504,08€
Versand: frei!
Hendi Profi Line 250 320w Fleischschneider - Hendi 210000 87803289
2 bis 4 Werktage
505,15€
Versand: frei!
Hendi Aufschnittmaschine Profi Line 250, 485x420x395 mm 210000
20-30 Werktage
518,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Aufschnittmaschine Profi Line 250, HENDI, Profi Line, 230V/320W, 485x420x(H)395m 210000
492,37€
Versand: frei!